Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Waldlandschaft mit Bach, signiert, datiert Ed. Zetsche 1877, Öl auf Leinwand, 84 x 65 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Eduard Zetsche
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:19 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,- -
Cena: