Künstler des 19. Jahrhunderts
Tosender Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 38 x 48 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:24 |