Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Sommerstimmung im Garten, signiert H. Frank D. J., Öl auf Karton, 25,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Frank d. J. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:31 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,-