Holländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Eine Frau beim Apfelschälen in der Küche, Öl auf Holz, 26 x 18,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.07.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:59 |