Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Heimweg vom Pferdemarkt bzw. am Weg zum Markt, beide signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, je 18,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:37 |