Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Frühlingsmotiv, rückseitig betitelt, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:38 |