Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Vöslau) Partie am Waldsee, signiert, datiert J. C. B. Püttner, Öl auf Leinwand, 78,5 x 117 cm, gerahmt, stark restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:40 |