Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Messingkrug und Gürtel, signiert, datiert Max Schödl (1)870, Öl auf Holz, 21,5 x 15,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Max Schödl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:43 |