Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Nach dem Gewitter am See", rückseitig betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 19,5 x 34 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Anton Hlavacek
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:43 |