Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Kühe im Frühling, signiert Bühlmayer, Öl auf Leinwand, 17,5 x 28,5 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Conrad Bühlmayer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:45 |