Ungarischer Künstler, um 1900
Stillleben mit Pfefferoni und Krügen, signiert Ferenczy B., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:52 |