Franz Demel
(Wien 1878-1947) Rosen, signiert F. Demel, Öl auf Karton, 34 x 42 cm, Kratzer, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:55 |
Položky z jiných aukcí
- Kamel, Schleiss Keramik, Modellnummer: 509, Gmunden, nach 1926
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Blau-weißer Teller, Japan,