Tulpenvase, Jacob Petit, Fontainebleau Mitte 19. Jh.,
Vasen in Form einer Tulpenblüte mit plastischen Rosenzweigen besetzt, farbig staffiert, Tulpe innen mit Goldfond, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, restuariert, 1 Blatt liegt lose bei
Expert: Regina Herbst
12.07.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.07.2023 - 15:00 |