Fürstenberg Dejeuner,
bestehend aus: 2 Kannen, 1 Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, Porzellan, farbig gemalte Blumenzweige, grün und purpur gemalte Blattbordüre mit umschlingender goldener Blattranke und blauen Punkten, Deckel mit gold gehöhten Pinienknäufen, unterglasurblaue Marke Ende 18. Jh., 1 Tassenhenkel, 1 Tasse restauriert
Expert: Regina Herbst
12.07.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fürstenberg Dejeuner,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.07.2023 - 15:01 |