Levade mit Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
12.07.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.07.2023 - 15:07 |