China, 20. Jh., Hängerolle
, "Pinien am Fluss mit Bergen im Hintergrund", signiert:Wu Kexiang (?), Signaturstempel: Wu Keyang, datiert: Bingwu (1966 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, knitterfaltig, 128 x 54,4 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
China, 20. Jh., Hängerolle
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.07.2023 - 15:25 |