Rundes Beistelltischen
, Indonesien 1. Hälfte 20. Jh., reich geschnitzte, massive Palisanderholzausführung, H: ca. 77 cm, D: ca. 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung Unterliegt dem ArtenschutzASA
17.07.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Rundes Beistelltischen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |