Ovales, gusseisernes Gartenbecken
, modifizierte Stilform, Anfang 20. Jh., grün nachlackiert, ca. 35 x 65 x 51 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Gittereinsatz fehlt
17.07.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |