2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
, versch Dimensionen, teilw. bezeichnet u. datiert "CSSR 1963" u. "Ungarn 1979", jeweils auf geschnizten Wandbrettern montiert
17.07.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
- 2 lose grüne Granate zus. 1,30 ct
- ** - Österr. Nr. 1172 Olympische Winterspiele 1964 -Bob) mit Passerverschiebung (verschobener Schwarzdruck),
- Italienische Silber Deckeldose,
- Levade ohne Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,