Josef Ginovsky
(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben), "Bildnis einer 4-köpfigen Familie mit Äpfeln", rückseitig bezeichnet "Johann Rombaldi v. Hohenfeld umd dessen Frau Anna geb. ? deren Kinder Emilie u. Rudolf", signiert und datiert "PIX Ginovsky 1830", Öl auf Leiwand ca. 51 x 79 cm, im originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, starke Altersspuren bzw. Schäden mit Fababblätterungen, restaurierungsbedürftig
17.07.2023 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Josef Ginovsky
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |