Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881), "Gebirgslandschaft mit Bauernhaus", signiert "J. Lindner", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
17.07.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Julius Lindner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",