Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.), "Umarmungen", Kunstmappe mit 6Radierungen, jeweils signiert "H. Anger", jeweils bezeichnet"E. A.", Edition Galerie Fuchs, Blattgröße je ca, 49,5 x 34 cm, Altersspuren, stockfleckig, Mappe partiell abgerieben
17.07.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Anger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |