Künstler um 1930/40
, Portrait eines jungen Mannes, bezeichnet u. datiert "Berlin (19)36", Rötelzeicnung auf Papier, runder Bildausschnitt, D: ca. 26 cm, in quadratischem, schwarz mattiertem und mit Bronzeapplikationen verziertem Rahmen der Firma "Franz Uhlig"in Wien
17.07.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler um 1930/40
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |