Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
, "Blühende Kletterpflanze im Blumentopf", Aquarell auf Papier ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |