Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)"Oiseaux dans un Payage", im Druck signiert "Miro", zusätzlich Signaturstempel "Miro"Lithographie in Farbe, Nummer 227 von 2000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.07.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: