Gartenbank,
1. H. 20. Jh., grün lackierte Gusseisenteile mit nachlackierter Holzlattung, Br. ca. 170 cm, Lehnh. ca. 79 cm, Sitzh. ca. 43 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:05 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |