Runde "Pietra dura" - Platte,
20. Jh., mittels unterschiedlicher Steine (Malachit etc.) geometrisch intarsierte Steinplatte, Dm. ca. 122 cm, guter Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Runde "Pietra dura" - Platte,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:12 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |