Garten- bzw. Terrassen-Hockerbank,
1. H. 20. Jh., schlammfarben nachlack. Eisengestellauf kufenartigen Füßen, lack. Holzverlattung, ca. 60 x 175 x 50 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:13 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |