Paar Parksesseln,
sogen. Wiener Stadtparksessel, klappbare Schmiedeeisengestelle mit in Lärchenholz ausgeführten Sprossensitzen, im Lehnbereich mit Blechapplikationen in Form von stilisierten Blumen geziert, 95 x 47 x 51 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Paar Parksesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- PKW "VW UP! 1,0 high up! BMT Ecofuel",