Gartenbank,
1. H. 20. Jh., weiß lackierte Gusseisenteile mit grün nachlackierter Holzlattung, Br. ca. 170 cm, Lehnh. ca. 76 cm, Sitzh. ca. 36-39 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gartenbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:25 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich