Rechteckiger Gartentisch,
originales Stahlrohrgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter Marmorplatte, 80 x 95 x 60 cm, restaurierte Stelle am Tischgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rechteckiger Gartentisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:33 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |