Servierplatte
Silber, ovale Grundform, 2 Handhaben, halbplastisch mit Rocaillen und Rosenblüten geziert, 1. Drittel 20. Jhdt., Maße 57,5 x 36 cm, 1685 g, fleckig, leichte Gebrauchsspuren øS1685
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Servierplatte
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |