Paar Wandschalen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Bronzeguss, patiniert, runde Grundform mit reliefierten Fahnen, im Fond figural geziert, Durchmesser je 32,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |