Walzenbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, reich beschliffene Wandung, in der Mitte abgesetzt, Höhe 11 cm, Lippenrand, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |