Biedermeier-Kommode um 1830,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, mit linearer Ahornmarketerie, 4 durchgehende Laden mit dekorativen Furnierblatt, Messingbeschlag,132 x 62 x 102 cm, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode um 1830,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |