Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Landidylle (teilweise betitelt Hochfilzen in Tirol), handsigniert Rudolf Zelenka, 2 Ölbilder auf Karton und Leinwand, Bildausschnitte 27,5 x 34/24 x 16 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |