Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Andritzbach", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |