Sergius Pauser
(Wien 1896 - 1970 Klosterneuburg, Studium an den Akademien Wien/München) Hafen, handsigniert Sergius Pauser, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sergius Pauser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |