Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Betrachtung des Geschöpfs" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 2 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 210 IV b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |