Künstler 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, im Stile der alten Meister, signiert O. Miscevic, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 33 cm, gerahmt, Bildrand beschädigt/ ausgebrochen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |