Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 40 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Gottfried Thum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |