Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Steirische Koralpe ?, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |