Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Tone Fink 8. 7. 07, überarbeitete Kugelschreiberskizzen auf Papier, Blattgröße je 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |