Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert Augustiner, Öl auf Leinwand, 43 x 61 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |