Bücherregal Anfang 20. Jhdt.
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, politiert, 4 Fachteile, Breite 78 cm, Höhe 124 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Bücherregal Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |