Trumeau-Kästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 Türen 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel (Schlüssel sperrt nur die Lade), 94 x 45 x 92 cm restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Trumeau-Kästchen um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |