Armspange
Rosegold ca. 500, tlw. feingoldfärbig, bzw emailliert, Kulturperlen, Innendurchmesser ca. 6 x 4,5 cm, Arbeit Ende 19. Jh., 20,2 g, Gebrauchsspurenøg20
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Armspange
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.07.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 06.07. - 26.07.2023 |