Diamantbrosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Platin 950, Brillant, Diamanten im Rautenschliff, Onyx, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,4 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.07.2023 - 15:50 |
Prohlídka: | 06.07. - 26.07.2023 |