Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Versuchung des Heiligen Simeon Stylith", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.83/300, Plattengröße 69 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-