Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb.) Lithografie-Siebdruck?, signiert Ernst Zdrahal, die Nr.103/300, Blattformat 74,5 x 56 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Zdrahal *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |